ДИСТАНЦИОННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСТАНЦИОННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Наши успехи » Оксана, Киев+69999


Оксана, Киев+69999

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сергея знаю очень давно - спасал мою спину, голову дочке, лечил мужа. Несколько лет подряд приезжал к нам, друзья и знакомые выстраивались к нему в очередь. А когда появилась возможность дистанционных сеансов, я решила испробовать и такой способ, вернее пришлось :(

Перелет через руль велосипеда, голову реально спас шлем, руки/ноги со временем зажили, а вот с зубами была беда... Наличие коронки не давало возможности врачам понят по рентгену есть ли перелом корня... Выжидали месяц, очень надеялись. Вот тут в первый раз по этому поводу я и обратилась к Сергею.

Сеансы были просто нереальные, ощущения начинались с первой же секунды - слюноотделение, онемение, припухлость неба спадала и я хоть как-то могла есть. К сожалению, чуда не произошло - как оказалось, корень таки сломан, и первый передний зуб пришлось удалить. Удаление для меня - это уже что-то неимоверное! Но сразу осле удаления мне поставили имплант и временную коронку! Я представления не имела как дальше жить с таким счастьем! Небо и так было опухшее, а тут море крови, и к тому же что-то постороннее во рту.

И в этот раз Сергей пришел на помощь!))) Что вы думаете - вместо того, чтобы принимать 5 дней антибиотики, 3 дня противовоспалительные, я выпила аж одну обезболивающую таблетку в день удаления! И то скорее с перепугу - а вдруг ночью разболится... Скажу честно - для меня это фантастика, я знаю как у меня заживают раны, и зуб удаляла не впервые! И чтоб вот так запросто - невероятно!

Стоматолог через неделю после процедуры был слегка шокирован, сказал ощущение, что ничего и не делали! Имплант прижился, никакой припухлости и воспаления! Естественно про то, что никаких таблеток я не принимала, я умолчала :)

Так что спасибо, доктор Сергей, еще раз!

+1

2

Анкеты девчат равно юношей онлайн, на телеграм канале @wanowes

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ДИСТАНЦИОННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Наши успехи » Оксана, Киев+69999