ДИСТАНЦИОННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСТАНЦИОННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Наши успехи » Фатима и Элина, Симферополь


Фатима и Элина, Симферополь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поделиться своей историей моего знакомства с "волшебным" доктором Айболитом по имени Сергей Олегович! До событий, которые произошли непосредственно со мной, я была наслышана, от близкого мне человека, о неком замечательном докторе, который занимается лечением, устранением боли на расстоянии. Не поверить этому я, конечно же, не могла, т.к. информация шла не от чужих мне людей, но сомнение и недоверие были. Были и прошли, просто исчезли.

Я мама, у меня прекрасная доченька, ей в июне исполнится два годика. Так вот, в апреле этого года мы очень сильно заболели - температура, воспалённое горло, насморк, возможно, что для кого-то это обычные симптомы, но мы никогда, так сильно не болели.

Первым делом идём в больницу, где нас осматривают, говорят, что сильно воспалено горло, выписывают кучу лекарств и отправляют домой. Я с этим огромным списком лекарств в аптеку, все купила и бегом домой заниматься лечением. Одно лекарство, второе, третье, все бестолку, доченька не хочет их пить, а что получилось затолкнуть, впихнуть (по другому и не скажешь), то все было возвращено обратно, путём рвоты.

Прекрасно понимаю, что это мучение моего ребёнка, но продолжаю все это делать, т.к. мне сказали, как прописали, как порядочная мама, чтоб облегчить состояние моей малышки!

Вечером состояние ухудшилось, поднялась температура, доченька вялая, обессиленная, дышать не может, закрывает глаза и ни на что не реагирует, и вот тут меня охватила паника! Я не знала, что делать, куда бежать и у кого просить помощи! Хотела вызвать скорую, но понимала, что они только могут сделать свой "чудо" укол и больше ни чем нам не помогут!

Решила позвонить и посоветоваться с сестрой, что мне делать. Она, впервую очередь, попросила меня успокоится и сказала, что позвонит одному доктору, и что от меня требуется, так это фотографии моей доченьки! Естественно, я ничего уже не соображала, но все сделала так, как она сказала!

И вы не поверите, но не прошло и 15 минут, как мой ребёнок ожил, заулыбался, начал, что-то говорить, попросил включить мультики, просто начал приходить в себя, естественно, не выздоровел моментально, но наше состояние на много улучшилось! Реально улучшилось! Я сама не верила, но это так! Моей радости не было предела, а когда я немного пришла в себя, то тут до меня и дошли, что это тот  самый "волшебный" доктор, о котором я и была наслышана от сестры.

На следующий день, мы с ним на прямую созвонились, а точнее я набрала его и услышала спокойный, уверенный мужской голос, который впервую очередь поинтересовался о нынешнем состоянии доченьки, о том, что нас беспокоит и тревожит, задавал вопросы, которые интересовали его, и заверил меня, что все будет хорошо! Также успокаивал меня тем, что болеть это нормально и даже хорошо, что болеть надо, так как организм  выводит всякую бяку и т.д.

Правда, в тот момент, мне тяжело было с этими его словами и утверждениями согласится (да и сейчас тоже), наверное, потому что каждой маме хочется, чтоб её чадо никогда не болело, но увы так не бывает!

После мы созванивались каждый день и с каждым днём нам становилось все лучше и лучше! Постепенно у нас все прошло, ребёнок легко со всем справлялся и все переносил, а самое главное, что в этом случае мы обошлись без лекарств, но с помощью Сергея Олеговича! Теперь, каждый раз, мы первым делом звоним нашему доброму доктору Айболиту! Но это ещё не все, об остальном напишу немного позже!

Отредактировано Фатима (2017-05-24 21:09:03)

0

2

8-)

0

3

Продолжаю свой рассказ далее, так как он был не окончен. Так вот, справившись со своим недугом, наша радость продлилась не долго, т.к. нам вновь понадобилась помощь нашего  доктора.

Начались майские праздники, 5-го мая, наш день начался как обычно, мы встали, поели, собрались, пошли гулять, после прогулки вернулись домой и легли спать на дневной сон, а вот проснувшись все, и началось, мой очередной кошмар.

У моей малышки начала разбухать верхняя губа, после начало отекать лицо и окружающих структур глаза на левой стороне лица. Первым делом я подумала, что это аллергическая реакция, дала ей капельки "Фенистил", но ничего не поменялось, стало еще хуже и вот тут я ужаснулась, что делать?  В растерянности, обо всем позабыв на свете, едем в Республиканскую детскую больницу, в приемное отделение, где нас осматривает педиатр, измеряет температуру, слушает и говорит, что это не аллергия, а какой-то воспалительный процесс, и направляет к челюстно-лицевому хирургу.

Ждем хирурга очень долго, т.к. он на операции, за это время нас осматривает лор и сообщает нам, что у нас фурункул под верхней губой, и его надо вскрывать, на что я была категорически против настроена. Наконец, нас принимает хирург, говорит нам, что у нас воспаление, скорее всего на прорезывание левого, верхнего глазного зубика, резать пока не будем, говорит наблюдать за процессом, следить за температурой, ну а если температура повысится, отек станет больше и появится покраснение, то бегом к ним обратно и будут резать.

С этой информацией мы измученные, уставшие были отправлены домой.
Вернувшись домой, уложила ребенка, стала переваривать полученную информацию и думать, что делать, и вот тут до меня дошло, что я позабыла о нашем докторе, Сергее Олеговиче. Решила на следующий день набрать его, хотя знала, что он ответит на звонок и сейчас, но все таки не стала беспокоить человека, было очень поздно, плюс у нас еще около 2-х часов разницы во времени.

На следующий день, доченька проснулась, отек стал больше, но температура не повышалась, немного подождала и набрала Сергея Олеговича.
Изложила ему всю ситуацию по порядку и первым делом получила "втык" за то, что не позвонила ему сразу же, что ему не важно, какое время, который час, если ребенок нуждается в помощи, что было приятно.

Сергей Олегович, как всегда меня успокоил и заверил, что все будет хорошо, что он начинает работать с моей малышкой, а от меня требуется звонить ему и докладывать об изменениях.

В это же день, под вечер наш отек исчез, а происходило это постепенно, сначала отек ушел с переносицы, после с верхней губы и следом все ушло со щечки. Лицо моей девочки стало прежнем, единственное появилась краснота под глазиком и небольшая температура. Но уже на следующий вечер все исчезло, не осталось ни красноты, ни температуры.

Вот так, эта моя история, с которой мне хотелось поделиться! 
Сергей Олегович, очередной раз благодарю Вас за все, что вы делаете, огромное спасибо!
И еще хочу подчеркнуть, что вы не просто "волшебник", но и очень интересный, умный человек, от которого узнаешь много нового.

0

4

Ещё хотела добавить один, как мне кажется важный, а для меня очень удивительный нюансик, о котором я позабыла написать из-за спешки своего изложения. Просто, когда много информации с которой хочешь поделиться, так обязательно что-то и упустишь!

При отеке лица, у нас держалась температура не сильно большая, но температура. Созвонившись вечером с Сергеем Олеговичем, он попросил меня измерить температуру дочери, температура была у нас 37, а потом сказал, чтобы я ещё раз её измерила через 15 мин и он постарается её снизить до 36,6!

Сама не верю, как можно влиять на температуру, но делаю, так как велено! Измеряю и температура наша 36,7, в полном восторге звоню и говорю, что как так, не могу поверить, а он, как всегда, спокойным голосом говорит, что все хорошо, что температура станет прежней перед сном, а он хотел проверить отклик ребёнка (его состояние) на его работу.

Теперь, конечно я ничему сильно не удивляюсь в работе Сергея Олеговича, но тогда меня этот момент поразил. Для меня очень ценно, что этот человек всегда на связи, всегда поможет без промедления, откладывая все свои дела, для него самое главное помочь тебе, ребенку, любому другому человеку, но помочь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ДИСТАНЦИОННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Наши успехи » Фатима и Элина, Симферополь