Зимин Сергей Олегович
Целитель Российской Ассоциации Народной Медицины. Когда-то был. Сейчас нет.
Сейчас она стала НАНМ

http://s8.uploads.ru/t/5PMYD.jpg

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК

Опять, что ли, вступить?

В 2012 году я обследовался в Научном центре исследования сознания с целью объективно подтвердить или опровергнуть наличие у меня способностей дистанционно воздействовать на состояние здоровья людей.

http://s2.uploads.ru/t/bGXws.jpg  На фотографии не я, а другой дяденька.

Протокол стандартного обследования с таблицами и диаграммами получился на сорока страницах, поэтому здесь привожу лишь Заключение.

     "Индивидуальная системная деятельность мозга имеет уникальные особенности и отражает развитие способности к управлению энергетикой мозга. К уникальным особенностям относится формирование потока эквивалентных дипольных источников между Amigdalum и центрами восходящей активации таламуса справа преимущественно в тета, иногда в альфа диапазонах частот. В сочетании с условиями возможного формирования "оси сверхсознания" можно допустить дистанционное возникновение локального специфического контакта, обусловленного образами аурикулярной точки акупунктуры и воздействующей иглы. Использование методики способствует расширению сферы восприятия и включению процессов оздоровления."

Просто и понятно. Нет?

Тогда перевожу на русский язык основную мысль  предъявленного текста: МОЖНО ДОПУСТИТЬ, что "объект исследования", то есть я, СПОСОБЕН дистанционно влиять на других людей с целью их оздоровления.

КОНТАКТЫ:

Личное сообщение на этом форуме

WhatsApp, Wiber

Мегафон: 8-927-629-0567 (основной)

Теле-2: 8-996-721-4044

МТС: 8-917-824-2513