ДИСТАНЦИОННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСТАНЦИОННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Наши успехи » Александр Б., МОСКВА


Александр Б., МОСКВА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

45 лет имею счастье считать своим другом Сергея.  Кто бы мог подумать в далекие молодые годы, что в этом скромном, увлеченном изучением интересующих его наук откроется энергетический канал, способность помогать людям.  Я сознательно не употребляю слово лечить, так как это, скорее, для официальной медицины. Лечится болезнь, а энергетика Сергея носит комплексный характер и, как мне кажется, направлена на пробуждение жизненных сил организма, а это самый сильный «лекарь», который сидит в каждом из нас.

Что довелось видеть мне.
Первый пример: Дача, шашлыки. Друг поранил топором ногу. Нормально так. Сергей пассами рук тут же обезболил ногу (как хлорэтилом, со слов друга) и остановил кровь. Через пару дней (или чуть больше?) рана полностью зажила. Шрама не осталось. Было это в 1997 году.

Еще раньше  встреча однокашников. Гостиница "Турист" на Ленинском. Спиртного море. Молодые, глупые! Особо усердствующие отключались прямо за столом.Тогда Сергей 15 минут "шаманил" и.... праздник продолжался как ни в чем не бывало, как будто до этого пили только сок .

2012 Год, госпиталь в Химках, генерал-лейтенант Дудник Владимир Михайлович. Сильно пожилой. Паркинсонизм, аденома предстательной, незаживающие швы после протезирования тазобедренного сустава. Я, когда его встретил, ужаснулся: он шел (полз) по коридору потерянный, «серый» человек с ходунками. Говорил, что засыпал только после двух таблеток феназепама, 2-3 раза за ночь в туалет, руки дрожат, речь тягучая, боли. Сергей приезжал ко мне 2 раза (мне удаляли мениск) плюс общался с ним по телефону. Через две недели тот ходунки отбросил, ночью не вставал, засыпал без феназепама, руки не дрожали, речь восстановилась.

Можно ли воздействовать по телефону? Свидетельствую: можно. У знакомой болели зубы,  точнее, вся нижняя челюсть. Рентген причину не показывал. Что лечить? Позвонил Сергею, передал трубку «мученице». Пять минут разговора в конце которого диалог: "Сейчас болит?" - "Нет" - "Ну вот, так и живи". Не болит до сих пор. А было это два года назад.
 
Ну, хватит пока. Может, в  следующий раз еще напишу.

0

2

Комментарий.

Случай с паркинсонизмом считаю не показательным, казуистическим. Вряд ли смогу повторить это. В данном случае болезнь  была, видимо, в какой-то легкой и незапущенной форме. Я вообще не ожидал здесь результата и ничего не делал специально по этому поводу. Задачи были другие. Но хитрый организм сам решил заодно навести порядок и на этом фронте. Бывает. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ДИСТАНЦИОННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Наши успехи » Александр Б., МОСКВА