ДИСТАНЦИОННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСТАНЦИОННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Наши успехи » Мария Х., СЫЗРАНЬ


Мария Х., СЫЗРАНЬ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Хочу рассказать о своей истории общения с Сергеем. Очень часто болел желудок,особенно на занятиях в школе. Мама обратилась к Сергею. Начали наши сеансы так называемого лечения.

По вечерам сажусь в удобное положение,расслабляюсь,и вот собственно все. И так каждый день ,наверно в течении недели,старалась не пропускать сеансы. Бывал но на третий день желудок уже не болел. 

Еще на лице часто высыпали прыщи -красные,огромные,болезненные. Мама сразу сказала-звоним Сергею. После сеансов прыщи проходили,лицо становилось чистым. Через какое то время они опять появлялись,но после недели лечения лицо становиться нормальным.

Ну вот достаточно часто обращаемся,причем всей семьей. Еще закалываем уши иголками,тоже очень помогает. Чуть что случается ,мама сразу-чего мне звонишь,звони Сергею.

+1

2

Комментарий

Если человек повторяет ошибки (прежде всего, пищевого поведения), которые привели к болезни, после оздоровления болезнь возвращается. Странно было бы, если бы было иначе. Отменить механизмы создания болезней, во-первых, невозможно, во-вторых, не нужно. В этом я полностью солидарен с создателем Гомотоксикологии Реккевегом. (Здесь есть ссылка на доступное объяснение).
ЗОЖ - наше все!
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ - это самое важное и самое сложное, что нужно изменить человеку, чтобы жить долго и счастливо. 8-)

0

3

Keep up the exceptional work !! Lovin' it!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ДИСТАНЦИОННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Наши успехи » Мария Х., СЫЗРАНЬ