ДИСТАНЦИОННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСТАНЦИОННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Наши успехи » Галина, СИМФЕРОПОЛЬ


Галина, СИМФЕРОПОЛЬ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я знакома с Сергеем около 13 лет. Считаю что мне сама судьба подарила знакомство с этим бескорыстным, добрым и безусловно очень талантливым доктором. Благодаря Сергею я с 2 лет не делаю моему ребенку никаких прививок, и то время которое мы проводили в тесном сотрудничестве Москва-Киев-Москва было абсолютно безболезненным (т. е. без каких либо причин беспокоится о своем здоровье и здоровье моего ребенка у меня не было).

А началось наше знакомство с того, что Сергей вернул к жизни ребенка моего друга Андрея (надеюсь у него найдется время тоже оставить свою историю),скажу только что до Сергея ее лечили все и везде, даже на Кубе, никто не мог помочь.

Я же обратилась с диагнозом НЕЙРОДЕРМИТ (наши врачи это заболевание не лечат, а только гормональными мазями загоняют во временную ремиссию),а мой 2-х летний ребенок был с диагнозом ОТИТ 3-й степени, который начал давать осложнения на слуховой аппарат. В общем ребенок мой был одной ногой на операционном столе, а я смирилась всю жизнь мучиться со своим весьма докучливым диагнозом. Не буду писать то чего не помню, а именно сроки в которые мы начали чувствовать себя здоровыми, но факт остается фактом. Опреацию врачи отменили, а я перестала мучиться от постоянных обострений хронического нейродермита.

       Причины беспокойства у меня начались как раз после переезда из Киева. Оказавшись вдали от родного города и не имея возможности по прежнему ставить иголочки у Сергея, я и мой ребенок почувствовали себя очень уязвимыми. Не то что бы мы не ценили, что имели раньше. Но просто мы не ожидали, что без нашего доктора мы станем на столько беспомощны. Просто раньше из докторов я посещала только стоматолога, а из лекарств дома имела только перекись водорода)))  Очень жаль что в том далеком 2006 году наш доктор Айболит, еще не дошел до своего нынешнего открытия -  дистанционного лечения.
 
         Писатель из меня некудышний))) :writing: Не умею я этого делать. Скажу только что рада, что все таки мы не потеряли связь. Что  имею возможность опять расчитывать на Вашу помощь, и по прежнему помогать людям, рассказывая о Вас. :love:

+1

2

С д.Зиминым я познакомился еще в бессознательном возрасте, примерно года в 2. Начиная с этого возраста, он активно мне помогал, о чем мне рассказывала мама, лет до 7. А потом я и сам это заметил. Многочисленные болезни, связанные с ушами и носом, хронические головные боли. В этом мне помогал д.Зимин, за что ему большое спасибо. Я не знаю, сколько раз мне бы уже пришлось ложиться в больницу, если бы не его помощь. Удивительно, но даже приходить на сеансы иглоукалывания я не боялся, а это говорит уже о многом. И даже после того, как я переехал, он помогал мне дистанционно. Искреннее ему спасибо, за то, что он помог моей маме. Я помню, какие у нее были ужасные проблемы с рукой и никто, кроме нашего доктора не смог ей помочь. Я рад, что она у нее больше не болит. Спасибо д. Зимин.

0

3

Привет всем. Давно не заходила, простите))) Сегодня заглянула и была удивлена количеством отзывов.....Почему так мало?:-(
Возможно это связано с тем что очень много пациентов у Сергея Олеговича осталось в Украине...... я сама там с вами познакомилась там, и регистрируясь здесь мне пришлось завести новый эмейл на mail.ru, потому как i.ua  форум не видел в упор.  Да политика влияет даже на наши отношения с добрым доктором Айболитом:-)
Что хотела сказать,ну конечно же поблагодарить: недавно словила себя на мысли, а чтобы я делала если бы у меня не было такого знакомого доктора- волшебника. Ой даже не хочу об этом задумываться, грустненько как то сразу становиться. Ведь я уже привыкла к своему необычному организму, с его высоким порогом чувствительности и с его постоянными болезненными ощущениями после процедур от которых у обычных людей ничего не болит, ну..... бывают редкие исключения (и это блин всегда Я), я уже молчу про наши тяжелые женские дни А обезбаливающие таблетки на меня не действуют((( с детства) И тут конечно меня всегда выручает мой любимый волшебный доктор Айболит)))). Главное что ни разу не отказал, в 90% помогает тут же, еще и поговорит с тобой как мама: - как дела? как детки?, что в жизни хорошего))  Даже во время беседы ты уже успокаиваешь и расслабляешься и понимаешь что все, пилюляначала действовать,пойдешь посидишь или полежишь (в зависимости от того дома я или на работе) и минут через 15 тебя попускает. Либо тебе перезвонят попозже и все равно окажут помощь.))
Так вот к чему это все. Добрый, добрый, доктор Сережа :love: я вас люблю, ценю, уважаю и очень вами дорожу. Спасибо огромное что вы у меня есть, вы всегда должны помнить что я верю во все ваши новые затеи, иначе бы я не летала к вам на сеансы  еще в те времена, когда вы работали только лично тактильно с каждым пациентом и иголочками в его ушки)) ОХ как классно было спать потом 2 недели с иголочками в ушах)))) Верю, что вас посетит еще не одно гениальное изобретение. И да,я всегда готова принять участие в ваших экспериментах)) Целую...

0

4

:blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ДИСТАНЦИОННОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ » Наши успехи » Галина, СИМФЕРОПОЛЬ